Оформление подписки на районную газету «Знамя труда» на второе полугодие 2021 года

Уважаемые жители района, дорогие наши читатели!

До окончания подписной кампании осталась менее недели, и нам хочется обратить ваше внимание на оформление подписки на районную газету «Знамя труда» на второе полугодие 2021 года.

Газета адресована населению нашего района, рассказывает о том, как живут люди в населенных пунктах, что их волнует, о радостях и проблемах. Мы стараемся информировать читателей обо всех значимых событиях, новостях в регионе и за его пределами, политике, экономике, жизни общества. Корреспонденты районки пишут о трудовых достижениях наших земляков, о патриотическом воспитании молодежи, освещают все актуальные события и темы в различных отраслях и сферах деятельности. У нас много общих тем, и каждый из вас имеет возможность поделиться на страницах газеты опытом работы, обсудить любую тему, проблему, задать вопрос и получить ответ.

В наше время развитой интернет-индустрии мы можем не первыми дать какое-то сообщение, но первыми проверим и сообщим читателям достоверную информацию - это главный принцип, по которому работает коллектив редакции газеты.

Слова благодарности хочется сказать всем неравнодушным жителям района, кто принимал и принимает непосредственно участие в создании газеты, и тем, кто с нами сотрудничает - вы нам очень помогаете. Мы рады видеть каждого из вас у нас в редакции не только со своими проблемами, но и с хорошими идеями и проектами, направленными на то, чтобы сделать газету лучше и интереснее.

Уважаемые руководители! Напомните, пожалуйста, своим сотрудникам о необходимости подписаться на районную газету. Они, как и вы, должны быть в курсе всех событий. Будем вам признательны, если наш тираж увеличится за счет ваших коллег.

Дорогие земляки! У вас наверняка есть родственники, которые очень хотят иметь свежий номер газеты, но по каким-то причинам не могут оформить подписку – позаботьтесь о них, подпишите им районку, деньги небольшие, а дело хорошее.

Дорогие наши подписчики! Если кто-то еще не успел подписаться, поспешите, и мы снова будем с вами, как и много лет до этого.

Оформить подписку можно в любом почтовом отделении АО «Почта России» либо у почтальона, а также онлайн на официальном сайте https://podpiska.pochta.ru/.

Контакты

Телефон: +7 (38244) 21734

Телефон: +7 (38244) 21961

E-mail: Kozhev_posel@mail.ru

Адрес: 636160, Томская область, Кожевниковский район, с. Кожевниково, ул. Гагарина, 24

Карта Кожевниковского сельского поселения
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!