Программа «Формирование комфортной городской среды» продолжит свою работу в Кожевниковском сельском поселении в 2022 году.

Новый проект предусматривает благоустройство автомобильной парковки КСОШ №1 по улице Гагарина в районном центре.
 
Проектная документация разработана в соответствии с техническим заданием на проектирование, требованием технических регламентов
стандартов, сводов правил и других норм, действующих на территории Российской Федерации, и обеспечивает безопасную для жизни и здоровья людей эксплуатацию объекта, а также безопасное использование прилегающий территории. Общая площадь благоустройства 800,0 м2.  Проект благоустройства этой общественной территории уже успешно прошел экспертизу. 
 
Кроме устройства автомобильной парковки будут обустроены тротуары, выложенные тротуарной плиткой, а также устроены газоны.  Красоту и уют общественному пространству должны придать многолетние кустарники: спиреи Дугласа и живая изгородь из жёлтолистного пузыреплодника. На благоустроенной территории будут размещены чугунная лавочка и урна. 
 
Программа «Формирование комфортной городской среды» — это федеральный проект, входящий в состав национального проекта «Жилье и городская среда». Цель проекта – создать наиболее удобную, качественную, комфортную и современную среду для жизни граждан, преобразить города и поселки, а также вовлечь граждан в процесс благоустройства территорий.
 
 

Контакты

Телефон: +7 (38244) 21734

Телефон: +7 (38244) 21961

E-mail: Kozhev_posel@mail.ru

Адрес: 636160, Томская область, Кожевниковский район, с. Кожевниково, ул. Гагарина, 24

Карта Кожевниковского сельского поселения
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!