Селу Кожевниково- чистые улицы!

Селу Кожевниково- чистые улицы!

Заканчивается май - последний весенний месяц и мы видим, как много уже сделали организации, предприниматели, жители села по наведению санитарного порядка и благоустройству своих территорий, а также помогли в этих вопросах Администрации поселения. От имени Администрации поселения, депутатов Совета, лично от себя выражаю слова благодарности за проделанную работу. 
Огромная благодарность участникам субботника в парке культуры: коллективу Администрации района, учащимся школы № 2, студентам техникума «Агробизнеса», членам партии «Единая Россия,  ДРСУ и «Кожевниковскому комхозу»  за технику для вывоза мусора.  Коллектив Администрации поселения,  в свою очередь,  не только поработал в этот день в парке, но и заранее подготовил инвентарь.  
 Особенно благодарю воинов - афганцев и лично Сергея Кобзарёва, председателя правления Кожевниковского отделения Российского общества воинов Афганистана, которые взяли шефство над территорией сквера в районе аптеки, и провели там несколько субботников по наведению порядка. Также афганцы, вместе с группой студентов техникума, приняли участие в акции «Посади дерево».  Своё неравнодушие в вопросах благоустройства выражают подписчики групп в социальных сетях, но хочется, чтобы они не только советовали и критиковали, а также активно принимали участие и в реальной жизни поселения. 
Администрация поселения будет продолжать организовывать субботники, возрождать в практику регулярного проведения, так называемых, «санитарных пятниц». Нам вместе надо заботиться о постоянном порядке в местах массового отдыха: в парке, сквере в центре села и, конечно, в береговой зоне.
Я убедительно прошу всех жителей Кожевникова поддерживать наши инициативы, соблюдать Правила благоустройства своих территорий, не оставлять после себя мусор, там, где вы отдыхаете, беречь нашу природу. 

М.В Пономаренко, Глава Кожевниковского сельского поселения.       

Контакты

Телефон: +7 (38244) 21734

Телефон: +7 (38244) 21961

E-mail: Kozhev_posel@mail.ru

Адрес: 636160, Томская область, Кожевниковский район, с. Кожевниково, ул. Гагарина, 24

Карта Кожевниковского сельского поселения
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!