УВАЖАЕМЫЙ ИЗБИРАТЕЛЬ!!!!

УВАЖАЕМЫЙ ИЗБИРАТЕЛЬ!
10 сентября 2017 года состоятся досрочные выборы губернатора Томской области 
Голосование проводится с 8.00 до 20.00 часов.
НЕ ЗАБУДЬТЕ ПАСПОРТ ИЛИ ДОКУМЕНТ, ЗАМЕНЯЮЩИЙ ПАСПОРТ ГРАЖДАНИНА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ.
Приглашаем Вас ознакомиться со списком избирателей, а именно: удостовериться, что Вы включены в список избирателей или уточнить внесенные в список избирателей данные о себе.
Для получения информации о включении в список избирателей Вы также можете воспользоваться сервисом «Найди себя в списке избирателей», размещенном на официальных сайтах Центральной избирательной комиссии Российской Федерации и Избирательной комиссии Томской области.
Если в день голосования Вы не будете иметь возможности прибыть в помещение для голосования того избирательного участка, где включены в список избирателей (по месту жительства), Вы можете подать заявление о включении Вас в список избирателей на избирательном участке по месту, где Вы будете находиться в день голосования.
С 5 сентября до 14.00 часов 9 сентября 2017 года заявление можно оформить:
в помещении участковой избирательной комиссии по месту жительства.
Голосование по заявлению, оформленному в период с 5 по 9 сентября 2017 года, осуществляется только на 24 избирательных участках, перечень которых можно уточнить при оформлении заявления.

Если по уважительной причине (по состоянию здоровья, инвалидности) Вы не можете самостоятельно прибыть в помещение для голосования 10 сентября 2017 года, по Вашему письменному заявлению или устному обращению (в том числе переданному при содействии других лиц) участковая избирательная комиссия обеспечит Вам возможность проголосовать вне помещения для голосования в день голосования. Заявление (обращение) может быть подано (сделано) до 14.00 часов 10 сентября 2017 года.
Телефон «горячей линии» Избирательной комиссии Томской области: 8 (3822) 510-815.

 

Контакты

Телефон: +7 (38244) 21734

Телефон: +7 (38244) 21961

E-mail: Kozhev_posel@mail.ru

Адрес: 636160, Томская область, Кожевниковский район, с. Кожевниково, ул. Гагарина, 24

Карта Кожевниковского сельского поселения
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!