В прокуратуре Кожевниковского района состоялось совещание, посвященное вопросу подготовки к отопительному сезону 2020-2021 гг.

В совещании приняли участие заместитель  главы Кожевниковского района по жилищно-коммунальному хозяйству, строительству, общественной безопасности, Главы 8 сельских поселений Кожевниковского района, руководители ресурсоснабжающих организаций района.

Открывая заседание, прокурор Кожевниковского района Андрей Екименко отметил, что надзор за соблюдением прав граждан в сфере жилищно-коммунального хозяйства является одним из наиболее актуальных в деятельности прокуратуры района.

Выступившая с основным докладом  старший помощник прокурора района Екатерина Молчанова проанализировала результаты подготовки к отопительному сезону предыдущих лет. Правоприменительная практика в этой сфере свидетельствует о том, что большинство нарушений закона допускается именно в процессе подготовки к отопительному сезону. Обозначены имеющиеся недостатки в названной сфере, требующие незамедлительного устранения.

По итогам совещания выработан комплекс совместных мероприятий, направленных на соблюдение прав граждан в указанной сфере.

И.о. прокурора района                                                                     А.В. Михалёв

Контакты

Телефон: +7 (38244) 21734

Телефон: +7 (38244) 21961

E-mail: Kozhev_posel@mail.ru

Адрес: 636160, Томская область, Кожевниковский район, с. Кожевниково, ул. Гагарина, 24

Карта Кожевниковского сельского поселения
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!