День старшего поколения

День старшего поколения

1 октября 2013 года в с. Кожевниково в Районном доме культуры прошел праздник, посвященный Международному Дню пожилых людей. В адрес старшего поколения со сцены звучали поздравления, благодарности за труд и мужество, за умение любить, за воспитание патриотизма у молодежи. Также звучали музыкальные поздравления от следующих коллективов: «Вдохновение», хор Ветеранов, хор «Нюанс». Подарили замечательную песню «Бабушка рядышком с дедушкой» Милошенко Настя и Колпашников Данил, В. П. Ганькин спел песню посвященную селу Кожевниково, которую сочинил сам, за что и получил благодарность от жителей села Кожевниково.
Глава Кожевниковского сельского поселения А.А. Малолетко вручил благодарности с денежными премиями за проявленную инициативу в благоустройстве села Коженвиково в честь 280 – летия села Кожевниково, также награждал представителей старшего поколения «За лучший цветник», «За отличное содержание личного подсобного хозяйства», «За лучшее оформление усадьбы».
После концертной программы прошло чаепитие для Старшего поколения, где также звучали сердечные поздравления, звучала музыка, пели песни и танцевали, а также общались между собой и поздравляли друг друга с праздником

Контакты

Телефон: +7 (38244) 21734

Телефон: +7 (38244) 21961

E-mail: Kozhev_posel@mail.ru

Адрес: 636160, Томская область, Кожевниковский район, с. Кожевниково, ул. Гагарина, 24

Карта Кожевниковского сельского поселения
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!