Новая информация об организации работы «телефона доверия» по вопросам противодействия коррупции в филиале федерального государственного бюджетног

«Телефон доверия» - канал связи с гражданами и организациями, созданный  в целях получения дополнительной информации для  совершенствования деятельности филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Томской области по вопросам противодействия коррупции, оперативного реагирования на возможные коррупционные проявления в деятельности работников Учреждения, а также обеспечения защиты прав и законных интересов граждан.  

         Единым номером «телефона доверия» филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Томской области с 30.11.2017г.  является номер     8-800-100-18-18.     

     По «телефону доверия» принимается и рассматривается информация о фактах:                                                               -       коррупционных проявлений работников; -       конфликта интересов в действиях работников; -       несоблюдения работниками ограничений и запретов, в отношении которых законодательством Российской Федерации такие запреты и ограничения установлены.           «Телефон доверия» функционирует в круглосуточном, автоматическом режиме и оснащен системой записи поступающих обращений (функция «автоответчик»).          Обращения, поступившие по «телефону доверия», не касающиеся коррупционных действий работников  филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Томской области, а также обращения, аудиозапись которых не разборчива и не понятна, не регистрируется и не рассматривается.          Рассмотрение обращения, поступившего по «телефону доверия», осуществляется в соответствии с Федеральным законом от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».          Конфиденциальность Вашего обращения гарантируется. Статьей 306 Уголовного кодекса Российской Федерации предусмотрена уголовная ответственность за заведомо ложный донос.    
Контакты для СМИ Пресс-служба филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Томской области 3822 90-11-31       

Контакты

Телефон: +7 (38244) 21734

Телефон: +7 (38244) 21961

E-mail: Kozhev_posel@mail.ru

Адрес: 636160, Томская область, Кожевниковский район, с. Кожевниково, ул. Гагарина, 24

Карта Кожевниковского сельского поселения
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!