ПРАЗДНИК ХЛЕБА!!!!

ПРАЗДНИК ХЛЕБА!!!!

В воскресенье 16 октября 2016 года в с. Кожевниково состоится 1 Областной Праздника Хлеба.
Центральным событием Праздника станет сельскохозяйственная ярмарка. Хлебопеки районов области и хлебопекарных предприятий Томска представят в широком ассортименте свою продукцию. Посетители ярмарки смогут купить по ценам ниже рыночных мясо, мясную продукцию и колбасные изделия, молоко и молочные продукты местного производства, крупы, изготовленные на местных предприятиях из сырья, выращенного на Кожевниковских полях, зерно, натуральный мед, куриные яйца, разносолы, рыбу - речную и озерную, свежие овощи, дикоросы. Кожевниковский техникум «Агробизнеса» выставит на продажу подушечки, наполненные шелухой от гречихи, которые благотворно влияют на здоровье.
На ярмарке будет представлен весь спектр сельскохозяйственной продукции из личных подворий и от местных производителей, жители с. Кожевникова, горожане и другие гости будут иметь возможность приобрести свежую, экологически чистую продукцию по более низким, чем в областном центре ценам, а также получат информацию обо всей продукции, которая производится в нашем районе.
Праздник Хлеба украсят выступления коллективов художественной самодеятельности Дворца культуры «Авангард», Кожевниковского и других районов области.
Зрелищными обещают быть конкурсы мастерства среди хлебопеков «Хлебные чудеса», «Каравай года», игровые площадки, где надо управиться с сельскохозяйственными орудиями: напилить дрова, добыть огонь, провеять зерно, намолоть муки т.д. Будет работать кафе, в котором столы и стулья изготовлены из соломы.
На данном празднике будет организован «живой уголок» с выставкой и продажей различных животных (козы, лошади, кролики, куры, поросята и многое другое).
Праздник будет проходить на площади районного центра культуры. Торжественное открытие в 12 часов. Приглашаются все желающие!!!

Контакты

Телефон: +7 (38244) 21734

Телефон: +7 (38244) 21961

E-mail: Kozhev_posel@mail.ru

Адрес: 636160, Томская область, Кожевниковский район, с. Кожевниково, ул. Гагарина, 24

Карта Кожевниковского сельского поселения
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!