Внимание граждан!

Внимание граждан!

Военный комиссариат Томской области проводит отбор граждан, добровольно изъявивших желание принять участие в специальной военной операции по денафикации и демилитаоизации Украины ( добровольцев) в соответствии с указаниями Генерального штаба Вооруженных Сил Российской Федерации. В приоритетном порядке в качестве добровольцев рассматриваются граждане-участники боевых действий, проходившие ранее военную службу сроком не менее года. Закончившие учебные воинские части, прошедшие военные сборы общей продолжительностью два и более месяца, сотрудники частных охранных предприятий, участники стрелковых, охотничьих клубов (обществ), а также граждане, работающие в IT -компаниях. Возраст граждан не старше 50 лет.

Гражданин , изъявивший желание стать добровольцем, подает заявление в военный комиссариат, где он состоит на воинском учете.

На основании вышеизложенного прошу вас организовать работу по доведению информации до руководителей учреждений и организаций, расположенных на территории вашего сельского поселения и граждан, а также проведению отбора граждан в добровольцы.


Контакты

Телефон: +7 (38244) 21734

Телефон: +7 (38244) 21961

E-mail: Kozhev_posel@mail.ru

Адрес: 636160, Томская область, Кожевниковский район, с. Кожевниково, ул. Гагарина, 24

Карта Кожевниковского сельского поселения
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!