Вы еще не в «ТамТам»?! Мы ждём вас ТАМ!

Вы еще не в «ТамТам»?! Мы ждём вас ТАМ!

В России есть СВОЙ мессенджер — это ТамТам!

Он ни в чём не уступает иностранным аналогам, а во многих вопросах их даже превосходит. Это первый и пока единственный российский аналог, и его серверы находятся в России.

Разбираемся, стоит ли он внимания.

«ТамТам» разработан на базе мессенджера «Одноклассников», и интеграция с этой сцоциальной сетью в приложении осталась. Так, в профилях друзей можно сразу перейти на их страницу в «ОК». А если через «Одноклассники» залогиниться, в «контактах» появятся все друзья из этой соцсети, у которых установлен этот мессенджер.

«ТамТам» доступен на всех возможных платформах: iOS, Android, Windows и даже Linux. Есть и веб-версия.

Одна из уникальных особенностей мессенджера — для входа необязательно указывать свой номер телефона. Войти можно через все те же «Одноклассники» или с помощью аккаунта Google.

В целом, «ТамТам» очень похож на Telegram. Здесь, например, тоже есть каналы, например, канал Администрации Кожевниковского района!

Зато каналы можно искать по названию прямо внутри приложения — Telegram, например, так не умеет.

В чатах и диалогах сообщения можно редактировать в течение 24 часов, в каналах — бессрочно. Можно сохранять черновики сообщений.

В «Там-там» встроены аудиозвонки, а также видеочат — и в этом он дает Telegram фору. Работает все это вполне неплохо, качество связи не хватает звезд с неба, но пользоваться можно, — интерфейс такой же, как, например, в Whatsapp.

Из всего вышеперечисленного самый большой интерес вызывает неограниченное по объёму облако (этой бесплатной функции нет ни у кого). Вся переписка пользователей ТамТам хранится в облаке. Объём хранимых файлов не ограничен. Максимальный размер одного файла — 2 Гб.

В целом «ТамТам» производит скорее положительное впечатление. Здесь есть все, что нужно: чаты и групповые чаты, аудио и видеозвонки, каналы и клиенты для разных платформ. Кроме того, если «ОК» — ваша основная социальная сеть, вы оцените и интеграцию. На наш взгляд, «ТамТам» гораздо удобнее того же WhatsApp.

А еще это хороший вариант «мессенджера для родственников» — в самый раз, чтобы позвонить маме или бабушке.

Контакты

Телефон: +7 (38244) 21734

Телефон: +7 (38244) 21961

E-mail: Kozhev_posel@mail.ru

Адрес: 636160, Томская область, Кожевниковский район, с. Кожевниково, ул. Гагарина, 24

Карта Кожевниковского сельского поселения
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!