Задача Главы - чтобы каждой семье жилось комфортно

Задача Главы - чтобы каждой семье жилось комфортно

28 ноября 2017 года в зале заседаний Администрации Кожевниковского района прошло торжественное заседание Совета территорий, на котором прошло вручение благодарностей Главам поселений, у которых завершился срок полномочий и удостоверений назначенным Главам поселений. 

«Желаю, чтобы вновь избранные главы взяли опыт, который был накоплен до них, приняли активное участие в муниципальных программах, привлечении инвестиций, а также начали искать нестандартные решения, которые позволят не только сохранить село, но и активно его развивать» - пожелал новым руководителям поселений Глава Кожевниковского района Александр Михайлович Емельянов. 

На заседании были кратко подведены итоги  Кожевниковского района в развитии территорий. Были отмечены такие крупные мероприятия, которые реализуются уже сейчас на территории района - это   капитальный ремонт здания стационара Кожевниковской районной больницы, ремонты Чилинской и Текинской школ. Уже сейчас идёт завершение пуско-наладочных работ по станциям водоочистки, во многих поселениях района. Администрация района надеется, что такая положительная работа будет нарастать с каждым годом. 

Глава района также сделал небольшое замечание, «на будущее», новым Главам поселений по вопросу участия в крупных программах. Так, например, Кожевниковское поселение в 2017 году успешно поучаствовала в программе «Комфортная городская среда», чего в других поселениях, сделано не было. 

Благодарностями Администрации Кожевниковского района за значимый вклад в организацию местного самоуправления на территории Кожевниковского района и добросовестный труд были награждены Зеленечуков Виктор Николаевич, Власенко Георгий Иванович, Ситникова Виктория Михайловна.

Напомним, что выборы Глав прошли в 7 сельских поселениях Кожевниковского района.   По итогам выборов   Главами поселений стали:  в Уртамском сельском поселении - Кузнецов Анатолий Михайлович, в Новопокровском - Изотов Александр Витальевич, в Вороновском - Прокопенко Сергей Николаевич, в Песочнодубровском - Степанов Виктор Николаевич, в Староювалинском - Архипова Татьяна Витальевна, в Чилинском - Паршина Галина Владимировна, в Малиновском - Абрамова Наталия Ивановна. 
Андрей Попович, Руководитель Молодёжного центра Кожевниковского района

Контакты

Телефон: +7 (38244) 21734

Телефон: +7 (38244) 21961

E-mail: Kozhev_posel@mail.ru

Адрес: 636160, Томская область, Кожевниковский район, с. Кожевниково, ул. Гагарина, 24

Карта Кожевниковского сельского поселения
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!